Завершена олимпиада по английскому языку

Межрегиональная олимпиада Skyeng Super Cup Autumn 2018 по английскому языку подошла к логическому завершению. Ее участниками стало более ста тысяч школьников. Организаторы насчитали около десяти тысяч школ. Как оказалось, не осталась в стороне каждая четвертая школа страны. Ребята с удовольствием участвовали в данном состязании, демонстрируя свои знания, применяя навыки, которые у них имеются по этой дисциплине.

В этом году впервые в соревновании участвовали ученики 2-4 классов. Они доказали, что тоже любят учить английский язык и неплохо справляются с заданиями, почти не уступая старшим участникам. Для них были разработаны задания, представляющие компьютерную игру. Они показались очень интересными и необычными. Школьникам понравилось такое состязание, они проявили себя с лучшей стороны.

Ученики 5-8 классов помимо знаний английского продемонстрировали способность мыслить нестандартно, проявляли творческие способности. Некоторые задания требовали серьезной подготовки, умения мыслить.

Школьникам 9-11 классов достались самые сложные задания, которые походили на те, что представлены в ОГЭ и ЕГЭ. Таким образом, они смогли еще раз проверить себя перед сдачей экзамена, найти свои слабые и сильные стороны. Это стало своеобразной тренировкой того, что ждет выпускников на экзамене.

Стало известно, что победители и призеры олимпиады получат призы: поездки образовательного характера на Мальту, путевки в английский лагерь, электронные книги. Они смогут пройти онлайн-курсы, получат портативные колонки и клавиатуры, обучающую литературу. Это отличная мотивация для совершенствования своих знаний.