В Приморье избили пятиклассника

В городе Большой Камень Приморского края произошел вопиющий инцидент. Несколько родителей избили пятиклассника за то, что он издевался над их детьми. Произошла ситуация в туалете школы утром 20 февраля.

На данный момент неизвестно, как чувствует себя пятиклассник, о его состоянии ничего не сообщается. В настоящее время специалисты выясняют подробности случившегося. Как оказалось, родители не раз жаловались местной полиции и школьной администрации на местного хулигана. Он обижал их детей, а они не знали, как остановить пятиклассника. В итоге было решено действовать самостоятельно, чтобы повлиять на пятиклассника и не допускать дальнейших издевательств над их детьми.

По некоторым данным, пострадавший пятиклассник нередко вел себя жестоко по отношению к одноклассникам. Он позволял себе различные хулиганства. На это не могли не обратить внимание родители школьников, над которыми хулиган систематически издевался.

После случившегося специалисты стали выяснять дополнительные сведения. Теперь ведется следствие, в рамках которого опрашиваются очевидцы, школьные учителя, школьная администрация. Составляются психологические портреты как пострадавшего пятиклассника, так и его одноклассников. Когда все обстоятельства будут выяснены, специалисты вынесут решение о наказании виновных.

Пользователи интернета уже отреагировали на данную новость, выразив мнение о том, что такой случай может оказаться далеко не единственным. Подобные ситуации случаются и в других городах, малых населенных пунктах страны. Родители школьников говорят о том, что такие ситуации надо предотвращать привлечением психолога к работе с учащимися и более внимательным отношением школьной администрации к происходящему в учебном заведении.