Учительницу избил депутат

В школе города Ардон в Северной Осетии прямо во время урока учительницу избил депутат. Инцидент произошел внезапно, никто не смог его предотвратить.

Очевидцы рассказывают, что во время урока в класс ворвался мужчина, схватил за волосы учительницу и потащил ее в кабинет директора. Несмотря на крики женщины, он продолжал свои действия, вел себя очень грубо, напугал школьников. Мужчина заявлял, что за подобное поведение не понесет никакой ответственности, поскольку он депутат.

Позже выяснилось, что виновный является депутатом партии «Патриоты России». В школе он оказался, потому что там учится его племянница. Несколькими днями ранее у одной из одноклассниц племянницы нападавшего пропало 70 рублей. Подозревали в краже трех девочек, одной из них и оказалась племянница нападавшего. По этой причине он появился в школе. Ему хотелось разобраться в ситуации. С девочками была проведена воспитательная беседа. Реакцией на неё и стало такое грубое поведение мужчины.

В настоящее время со школьниками работают психологи, поскольку у них психологическая травма от случившегося. Родители школьников и учителя подали заявление в полицию. Ведется расследование, выясняются детали произошедшего.

Когда инцидент стал широко известен и о нем написали средства массовой информации, виновный отказался от депутатского мандата и выступил с опровержением. Несмотря на его выступление, в сети пользователи продолжают обсуждать ситуацию, считая поведение виновного неадекватным. Они полагают, что мужчину необходимо наказать.

В какой именно школе это случилось – остается загадкой. Пользователи сети уверены, что виновный будет наказан и понесет ответственность за свои действия.