Избиение учителя учеником

Ужасный случай произошел в Белгородской школе №11. Группа школьников избила молодого учителя информатики.

После урока школьники остались с педагогом, и один из подростков ударил учителя в лицо. Ударом он разбил щеку и губу преподавателю, а затем повалил его на пол. А остальные участники происшествия стояли и усмехались над учителем.

Спустя время один из бывших педагогов этой школы, написал в интернете об инциденте, произошедшем в этой школе. И сообщил, что руководство школы пытается это скрыть.
Позже городское управление по образованию сообщило, что они в курсе этого происшествия и уже идут разбирательства. Оказывается, что подросток, не смог перенести замечание, которое ему сделал учитель и решил отомстить. Также было сообщено, что подросток вместе с родителями был сразу же вызван в школу. Они принесли свои извинения учителю. Учитель принял извинения и претензий не имеет. Что за замечание было сделано, пока не установлено.

Сейчас подростком занимается отдел по делам несовершеннолетних. Подростку грозит статья. Надеюсь, что в скором времени мы узнаем, чем это все закончится.

Сам же учитель заявил, что претензий к школьникам не имеет и не хочет выносить эту ссору на всеобщее обозрение. После удара учеником в лицо учителю его быстро зафиксировал проходящий дежурный учитель, и агрессия была быстро подавлена.  Он сообщил, что ситуация уже решена и он не хочет быть жертвой этих событий. На данный момент школьники ведут себя примерно и не агрессивно. Извинения принесли все участники конфликта. Учитель продолжает преподавать в этой школе. Как бы он ни хотел предавать этой ситуации огласку, но сейчас этой новостью никого не удивишь, и каждый об этом знает.