Избиение учителем школьницы

16 января в интернет попала видеозапись, на которой видно, что учительница бьет школьницу. Женщина наносила удары девочке по лицу. Пользователей интернета эта запись возмутила и вызвала негодование. Учительница с особой жестокостью наносила удары девочке, несмотря на крики школьницы.

Видео настолько заинтересовала пользователей, что началось выяснение, в какой школе это произошло. В результате удалось выяснить, что инцидент случился в школе №93 города Тольятти Самарской области. Урок был у пятого класса. Учительница, которая проявила особую жестокость, оказалась учительницей биологии.

Данной записью всерьез заинтересовались следователи, которые проводят проверку по этому инциденту. В настоящее время выясняются подробности случившегося. Следователям важно узнать, почему произошел инцидент, чем спровоцировано такое жестокое поведение учителя.

Стало известно, что учительницу отстранили от работы. Уроки сейчас она не проводит. Следователи выясняют, случалось ли такое на уроках биологии ранее, пострадал ли кто-то еще из школьников.

Пользователи интернета продолжают активно комментировать ситуации, говоря о том, что за такое поведение учительницу стоит наказать. Некоторые пользователи теперь боятся отпускать в школу детей, высказывая мнение о том, что это может быть опасно. Родители всерьез обеспокоены ситуацией в школах. В интернете часто появляются новости о жестокости в школах. Исходить она может как от педагогов, так и от школьников. Ранее эксперты предлагали проводить уроки психологии в школах, на которых можно было бы обсуждать данные ситуации и предотвращать их.