Презентация на тему "Результаты педагогической деятельности" по педагогике

Презентация по слайдам

Слайд №1
Результаты педагогической деятельности

Слайд №2
Итоги успеваемости:

Слайд №3
Итоги успеваемости: Мониторинг техники чтения учащихся 3-го класса:

Слайд №4
Участие в олимпиадах:

Слайд №5
Участие в олимпиадах: Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник» 2011 ФИ зимний тур весенний тур осенний тур итог Загнаева Ирина 11/12 12/12 12/12 призер Копытин Виктор 11/12 12/12 12/12 призер Крутков Илья 11/12 12/12 12/12 призер Коллегов Кирилл 11/12 12/12 12/12 призер Смирнов Антон 12/12 12/12 12/12 победитель

Слайд №6
Участие в олимпиадах: Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник» 2011

Слайд №7

Слайд №8
Участие в конкурсах: Конкурс Эрудитов 2009/2010 раунд класс ФИО баллы место быстрый 4 Антонова Александра Дмитриевна 44/45 1 смелый 4 Антонова Александра Дмитриевна 22/22 1 умный 4 Антонова Александра Дмитриевна 17/23 1

Слайд №9
Участие в конкурсах: Конкурс Эрудитов 2010/2011 раунд класс ФИО баллы место быстрый 2 Загнаева Ирина Марковна 46/49 1 быстрый 2 Буторина Ксения Сергеевна 44/49 2 быстрый 2 Крутков Илья Алексеевич 44/49 2 быстрый 2 Копытин Виктор Александрович 43/49 4 быстрый 2 Смирнов Антон Александрович 40/49 5 смелый 2 Загнаева Ирина Марковна 30/38 2 смелый 2 Буторина Ксения Сергеевна 26/38 3 смелый 2 Крутков Илья Алексеевич 31/38 1 смелый 2 Копытин Виктор Александрович 23/38 5 смелый 2 Смирнов Антон Александрович 25/38 4 умный 2 Загнаева Ирина Марковна 16/22 3 умный 2 Буторина Ксения Сергеевна 14/22 4 умный 2 Крутков Илья Алексеевич 19/22 1 умный 2 Копытин Виктор Александрович 14/22 4 умный 2 Смирнов Антон Александрович 19/22 1

Слайд №10
Участие в конкурсах: Конкурс ЭМУ-Эрудит 2011-2012 раунд класс ФИО баллы место быстрый 3 Загнаева Ирина Марковна 40/46 1 быстрый 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 39/46 2 быстрый 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 39/46 2 быстрый 3 Буторина Ксения Сергеевна 39/46 2 быстрый 3 Ёлшин Кирилл Юрьевич 38/46 5 быстрый 3 Крутков Илья Алексеевич 37/46 6 быстрый 3 Копытин Виктор Александрович 37/46 6 быстрый 3 Смирнов Антон Александрович 36/46 8 быстрый 3 Мальцева Валерия Юрьевна 32/46 9 быстрый 3 Марков Константин Валерьевич 30/46 10 быстрый 3 Коновалов Николай Олегович 23/46 11 смелый 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 27/30 1 смелый 3 Смирнов Антон Александрович 23/30 2 смелый 3 Загнаева Ирина Марковна 21/30 3 смелый 3 Копытин Виктор Александрович 21/30 3 смелый 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 20/30 5 смелый 3 Крутков Илья Алексеевич 19/30 6 смелый 3 Буторина Ксения Сергеевна 13/30 7 умный 3 Крутков Илья Алексеевич 11/18 1 умный 3 Загнаева Ирина Марковна 11/18 1 умный 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 10/18 3 умный 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 8/18 4 умный 3 Буторина Ксения Сергеевна 8/18 4 умный 3 Смирнов Антон Александрович 5/18 6

Слайд №11
Участие в конкурсах: Конкурс Специалистов 2010/2011 раунд класс ФИО баллы место литературное чтение 2 Копытин Виктор Александрович 15/23 1 литературное чтение 2 Коллегов Кирилл Дмитриевич 15/23 1 литературное чтение 2 Смирнов Антон Александрович 15/23 1 литературное чтение 2 Ёлшин Кирилл Юрьевич 13/23 4 литературное чтение 2 Загнаева Ирина Марковна 13/23 4 литературное чтение 2 Крутков Илья Алексеевич 12/23 6 литературное чтение 2 Мальцева Валерия Юрьевна 11/23 7 литературное чтение 2 Марков Константин Валерьевич 11/23 7 литературное чтение 2 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 10/23 9 литературное чтение 2 Буторина Ксения Сергеевна 10/23 9 литературное чтение 2 Коновалов Николай Олегович 9/23 11 математика 2 Смирнов Антон Александрович 14/17 1 математика 2 Коллегов Кирилл Дмитриевич 13/17 2 математика 2 Буторина Ксения Сергеевна 12/17 3 математика 2 Загнаева Ирина Марковна 12/17 3 математика 2 Копытин Виктор Александрович 11/17 5 математика 2 Крутков Илья Алексеевич 9/17 6 окружающий мир 2 Крутков Илья Алексеевич 12/17 1 русский язык 2 Загнаева Ирина Марковна 15/17 1 русский язык 2 Копытин Виктор Александрович 15/17 1 русский язык 2 Коллегов Кирилл Дмитриевич 15/17 1 русский язык 2 Смирнов Антон Александрович 15/17 1 русский язык 2 Буторина Ксения Сергеевна 13/17 5

Слайд №12
Участие в конкурсах: Конкурс ЭМУ-Специалист 2012 раунд класс ФИО баллы место литературное чтение 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 12/15 1 литературное чтение 3 Мальцева Валерия Юрьевна 12/15 1 литературное чтение 3 Коновалов Николай Олегович 11/15 3 литературное чтение 3 Буторина Ксения Сергеевна 10/15 4 литературное чтение 3 Крутков Илья Алексеевич 10/15 4 русский язык 3 Загнаева Ирина Марковна 14/15 1 русский язык 3 Крутков Илья Алексеевич 12/15 2 русский язык 3 Смирнов Антон Александрович 11/15 3 русский язык 3 Ёлшин Кирилл Юрьевич 10/15 4 математика 3 Загнаева Ирина Марковна 13/15 1 математика 3 Буторина Ксения Сергеевна 13/15 1 математика 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 12/15 3 математика 3 Копытин Виктор Александрович 11/15 4 математика 3 Смирнов Антон Александрович 11/15 4 математика 3 Ёлшин Кирилл Юрьевич 10/15 6 окружающий мир 3 Марков Константин Валерьевич 14/15 1 окружающий мир 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 12/15 2 окружающий мир 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 11/15 3 окружающий мир 3 Копытин Виктор Александрович 10/15 4

Слайд №13

Слайд №14
Участие в конкурсах: 2010 ФИ класс балл Место в школе Место в районе Место в регионе Румянцева Мария 3 54 1 1 248 Маркова Галина 3 48 2 2 386 Мальцев Сергей 3 47 3 3 420 Шульгина Кристина 3 28 4 7 1339 Антонова Александра 4 60 1 1 211 Жилин Александр 4 53 2 3 324

Слайд №15
Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Место в регионе Буторина Ксения 2 84 1 149-165 Смирнов Антон 2 83 2-4 166-183 Копытин Виктор 2 83 2-4 166-183 Загнаева Ирина 2 83 2-4 166-183 Коллегов Кирилл 2 71 5 407-422 Антонова Александра 5 92 1 35-43 Жилин Александр 5 70 2 213-225

Слайд №16
Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Место в регионе Крутков Илья 3 97 1 39-49 Копытин Виктор 3 96 2 50-64 Мухамедгалиева Анастасия 3 91 3 121-136 Смирнов Антон 3 87 4-5 174-189 Загнаева Ирина 3 87 4-5 174-189 Буторина Ксения 3 83 6 232-245 Коллегов Кирилл 3 82 7 246-260

Слайд №17
Участие в конкурсах:

Слайд №18
Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Аверин Алексей 1 53 1 Джумыга Роман 1 36 2 Сафонова Елизавета 2 56 1 Коллегов Кирилл 2 52 2 Крутков Илья 2 50 3 Загнаева Иирина 2 49 4 Мальцева Валерия 2 47 5 Копытин Виктор 2 44 6-7 Буторина Ксения 2 44 5-7 Ёлшин Кирилл 2 37 8-9

Слайд №19
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

Слайд №20
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

Слайд №21
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

Слайд №22
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

Слайд №23
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

Слайд №24
Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.

Слайд №25
Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.

Слайд №26
Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.