Столичный школьник сдал ЕГЭ на 400 баллов

ЕГЭ – экзамен, который вызывает стресс и сильнейшее волнение не только у учеников, но и у их родителей. Готовиться выпускники начинают задолго до тестирования. Кто-то начинает готовиться за два года, а кто-то еще раньше, стараясь усвоить как можно больше информации.

Однако удачно сдают экзамен не все. Кто-то едва набирает 50 баллов, а кому-то с легкостью удается написать тест на 100 баллов. Еще более редкими случаями являются, когда 100 баллов получено сразу по нескольким предметам.

Стало известно, что в 2018 году столичный школьник смог набрать за ЕГЭ 400 баллов. Он набрал максимальный балл сразу по четырем предметам. Это настоящая сенсация, в которую сложно поверить. Выпускник уже стал знаменитостью в интернете. Теперь его спрашивают, как написать на столь высокий балл, каких правил следует придерживаться.

Школьник получил 100 баллов не только по математике и русскому языку, но также по химии и биологии. Он не допустил ни одной ошибки, смог абсолютно правильно выполнить предложенные задания, чем вызвал восхищение не только у учителей, но и у своих сверстников.

Директор столичной школы №179, в которой учился школьник, рассказал, что мальчик всегда учился очень хорошо. Он выступал на различных олимпиадах, где показывал высочайшие результаты. От него ждали высокого балла на ЕГЭ, но тот результат, который удалось продемонстрировать выпускнику, оказался еще более высоким.

Секрет успеха такого результата в точности неизвестен, но пользователи интернета уже активно обсуждают эту тему. Они предполагают, что мальчик действительно много занимался, подробно изучал выбранные предметы. Нельзя забывать и о природной одаренности и высоком интеллекте. Это также ему могло помочь не только в изучении выбранных на ЕГЭ дисциплин, но и во время самого экзамена.